Зимний магнит с снегирем!

Нежно-снежный магнит с ярким невероятным снегирем от Оксаны (Colnishko) Немченко-Эльфант.

А теперь расскажу и покажу вам продолжение моих экспериментов с чипбордом от Чипборды Woodyscrap .
Я уже рассказывала здесь, как испытывала на прочность шейкер-домик, пока он, изрядно залитый краской-спреем, высыхал, я занялась птичкой. Взяла краску из лужи от спрея и покрасила шапочку. Потом засыпала её прозрачной пудрой с голографическим эффектом и запекла с помощью фена для эмбоссинга.


Дальше я красила краской с помощью штемпельных подушечек и так же запекала с пудрой. Чернила брала разные, чтобы проверить насколько хорошо чипборд их переносит. Грудку покрасила двумя видами чернил. Потом наступила очередь спинки и хвостика. И на каждом этапе я запекала краску пудрой.


Но и этого мне показалось мало. После всех окрашиваний и запеканий я окунула как следует птичку в подушечку для эмбоссинга, ещё раз присыпала пудрой и вновь запекла её.

Вот такой милый и сверкающий снегирь получился в итоге. Чипборд перенёс всю экзекуцию великолепно, не расслоился, не покорёжился. Я им очень довольна, поэтому сделала ещё один заказ. Советую обратить на этот чипик внимание, тем более, что каждый можно купить в разном размере.


Подробнее: http://colnishkindomik.blogspot.ru/2017/11/3_26.ht...