Инстаграмм <

Отзыв и мастер-класс от Оксаны Немченко-Эльфант

Увидела я в ВК пост группы Чипборды Woodyscrap с предложением поучаствовать в тестировании чипборда. Предлагались на выбор заготовка для шейкера или любой набор. Зашла я на сайт производителя и увиденное мне очень понравилось. Мал того, что предложено уже достаточно чипборда, он ещё по желанию может быть изготовлен в разном размере. Срок изготовления маленький, доставка фиксированная - 100 рублей, что тоже очень приятно, согласитесь)
Записала я в желающие, 14 октября мне выслали чипборд, а 18-го я уже получила его на почте.
А теперь расскажу о своих впечатлениях и покажу то, что мне прислали бесплатно, за доставку, кстати. я не доплачивала, хотя заказала себе ещё чип дополнительно. Упаковано было всё отлично, ничего не повредилось при пересылке.
Вот мой богатство)

А это то, из чего я должна сделать работы для производителя. Выбрала я домик-шейкер, но Ирина, хозяюшка чипборда, решила, что слишком мало и попросила меня выбрать ещё и набор. И в подарок прислала чудесный шарик. И что ещё приятнее. когда сделаешь шейкер. тебе остаются ещё три домика, которые так же можно использовать в работе. Размер шейкера я тоже выбрала сама.

А это то, что я купила. Специально сфотографировала с обеих сторон, чтобы показать, какой чипборд чистый и красивый. Даже та сторона. где видны следы резки замечательна. У других производителей иногда такая бывает лицевой. А лицевая просто кипельно чистая.



Кстати, звёздочки, маленькую ёлочку и утёнка я не заказывала, это тоже подарок. И ещё меня порадовал очень индивидуальный подход. Я знаю, что у нас замечательные производители скраптоваров. И чипборд покупала чудесный. Но всегда было понятно, что он выпускается для общей продажи. А здесь на подложках вырезан именно мой заказ, из совершенно разных разделов. Мне было приятно это увидеть, спасибо, Ирина!
Я заказала себе ещё шейкер, меньшего размера и специально маленькие рамочки. чтобы туда поместилось одно слово или цифра.


Ещё о чипборде. Я аллергик и "нюхач"=))) Поэтому наличие или отсутствие запаха скрап-материалов имеет для беня большое значение. Этот чипборд, если очень принюхаться, пахнет свежеспиленным деревом, но слабо и приятно. Не думала, что он вообще может пахнуть, а тут как в лес попала))) На ощупь он твёрдый, нет опасения, что сломается в руке, но и не жёсткий, как деревянный. Отделяется от подложки легко, но и держится на ней хорошо. О чистоте я писала выше. Не рыхлый, был у меня опыт и с таким чипбордом. Я его уже немного протестировала, что покажу ниже.
Покупкой очень довольна. одно жаль, надо было больше заказывать)))

А теперь покажу как я сделала маленькую открытку с чипбордом кофейная чашка и как он себя повёл.

Подробнее в блоге: http://colnishkindomik.blogspot.ru/2017/10/blog-post_..