Алтер-скрап (бутыль)

Восхитительная микс-медийная работа с чудесной фактурой, выполненная с использованием чипборда Woodyscrap от Светланы Дмитриевой.

Слова Светланы:

Вот, во что превратилась бутыль рома, найденная в подвале нашего дома. В работе использовала чипборд от @woodyscrap_ru. Рамка «цепь» и шестерёнки. Все элементы приклеила на предварительно загрунтованную бутыль (чёрный бархатистый грунт)  и далее с помощью акриловых красок и восков  добилась эффекта переливающегося мерцания на чёрном фоне. По тестированию чипборда : он действительно отличного качества, быстро вытаскивается (не нужно ничего выковыривать), а также на нем нет никаких «засечек» , на которых обычно прикреплён чипборд к основе.
Я покупала 2 сета: рамки и стимпанк, на тест я брала фоновый чипборд, но его ещё пока не использовала. Также продавец вложил подарок, набор маленьких шестеренок, что конечно порадовало:))) ну и конечно, цена за сеты по 250₽ не оставили меня равнодушной. буду заказывать ещё.